Внимание! Мошенники!.
    10 апреля 2024, 15:48

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом министерства по региональной безопасности Тульской области от 27.03.2024 № 36- 01-07/1061 сообщает следующее. В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области от 20.12.2023 № 4 УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий (прилагаются), а также подготовлен информационный видеоролик профилактической направленности по данной тематике (https://disk.yandex.ru/d/nc2i4wWiffNaYA)
    «Стоп ВИЧ/СПИД».
    01 декабря 2023, 16:20

1 декабре в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "прошли мероприятия, посвященные «Всероссийской Акции по борьбе с ВИЧ — инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД», на которых рассказывали о мерах по усилению общественной поддержки по профилактике ВИЧ-инфекции
    25 октября 2023, 20:32

Грипп – это острая вирусная инфекция дыхательных путей, характеризующаяся поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, лихорадкой, интоксикацией, а также нарушением деятельности сердечно - сосудистой и нервной систем.
    "Безопасные дороги 2023".
    21 сентября 2023, 19:26

21 сентября учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО " приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги 2023"
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    13 июня 2023, 16:51

Восьмой день лагеря прошел под девизом "День велосипедиста". В этот день ребята нашего лагеря приняли активное участие в беседе о правилах дорожного движения "Мы едем, едем, едем". После беседы дети показали свои знания правил дорожного движения в играх на свежем воздухе "Живой дорожный знак". Итогом дня стало "Светофор-шоу", где ребята отвечали на вопросы викторины о правилах безопасного поведения на дорогах, играли в игры "Разрешается, запрещается", "Разноцветные сигналы", "Кто быстрее" и другие игры
    29 мая 2023, 12:13

У жителей Новомосковска, наконец, появилась возможность сдавать отработанные покрышки на переработку в специализированный пункт (МБУ «Городское благоустройство» организовало на своей территории место временного накопления шин по адресу г. Новомосковск, ул. Первомайская, д. 70. Телефон для связи: 8(48762) 6-58-99.). Это касается не только автохозяйств и шиномонтажных мастерских, но и всех жителей города. Оставлять шины на контейнерных площадках и использовать в качестве предмета декора дворов запрещено на законодательном уровне.
    #НовомосковскпразднуетПобеду.
    04 мая 2023, 11:56

4.05.2023 г. в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" прошла линейка Победы, посвященная 78 годовщине победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие все обучающиеся школы, учителя, администрация. Ребята прочитали стихотворения, напомнили всем присутствующим об основных вехах Великой Отечественной войны 1941-1945гг., почтили память погибших воинов минутой молчания.
    Профилактическая беседа.
    28 апреля 2023, 12:13

28.04.2023 г. сотрудники Новомосковского наркологического диспансера провели профилактическую беседу о вреде употребления наркотических средств и ПАВ для учащихся 5-11 классов МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "