• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители будущих первоклассников МКОУ "Первомайский ЦО"!

Подать заявление о приеме Вашего ребенка в 1 класс  МКОУ "Первомайский ЦО" Вы можете с  1 апреля по 30 июня (для проживающих на закрепленной территории), с 06 июля (для проживающих на незакрепленных территориях), свободные места имеются. Перечень требуемых документов указан в Порядке приема детей в МКОУ "Первомайский ЦО"

Для получения услуги (запись в школу) необходимо перейти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600426/1

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"   (изменения от 08.10.2021 г. №707)

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 09.09.2022 г. №2704 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующиепрограммы общего образованияна территории муниципального образования город Новомосковск Тульской области" (изменения от 13.03.2023 г. №552)

Постановление администрации МО город Новомосковск от 20.02.2012 г. №379 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (изменения  от 29.06.2017 г., изменения  от. 03.10.2019 г., изменения от 22.01.2020)

Порядок приема детей в МКОУ "Первомайский ЦО"

Прием детей, которые являются иностранными гражданами

Бланк заявления (школа)

Заявление можно подать  в следующие дни:

понедельник: 9.00-16.00          вторник: 9.00-16.00                среда: 9.00-16.00            четверг: 9.00-16.00             пятница: 9.00-16.00

Конякина Татьяна Владимировна, заместитель директора, - ответственный за предоставление Муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования на территории муниципального образования город Новомосковск Тульской области". Контактный телефон: 8(48762)93-5-02

График работы специалиста по приему документов в 1 класс  01.04.2024 г. 09.00-16.00

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 21.07.2014 г. №2411 "О закреплении территории"   (посмотреть изменения от 18.03.2021 г. №526 можно здесь, посмотреть изменения от 15.03.2022 г. №683 можно здесь, посмотреть изменения от 13.03.2023 г. №545 можно здесь)

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 г. №4199 "О закреплении территории (дошкольное образование)" посмотреть изменения от 03.06.2021 г. №1394 можно здесь, посмотреть изменения от 29.12.2021 г. №3555 можно здесь)

Обучение обучающихся осуществляется из средств муниципального образования город Новомосковск

Количество обучающихся составляет:

1 класс - 6 чел;.  2 класс - 9 чел.;  3 класс - 1 чел.;   4 класс - 3 чел.;   5 класс - 5 чел.;   6 класс - 9 чел.;   7 класс - 5 чел.;   8 класс - 4 чел.;   9 класс - 5 чел.;   10 класс - 2 чел.;   11 класс - 5 чел. Иностранных граждан - нет.

В 2023-2024 уч.г. в 10 классе - гуманитарныйный профиль обучения, необходимый перечень документов указан в Порядке приема детей МКОУ "Первомайский ЦО"

Об индивидуальном отборе в классы с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме обучающихся в профильные классы МКОУ "Первомайский ЦО"

Количество вакантных мест  на 2024/2025 учебный год - обучение осуществляется за счет средств муниципального бюджета:

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А - - 45 -
    А - - 15 -
    А - - 11 -
    А - - 6 -
    А - - 14 -
    А - - 12 -
    А - - 10 -
    А - - 4 -
    А - - 10 -
    А - 11 -
    А - - 15 -
    А - - 13 -

Будущим первоклассникам

Дошкольное отделение

Количество вакантных мест по образовательной программе дошкольного образования - обучение осуществляется из средств муниципального бюджета:

разновозрастная группа раннего развития - 6, разновозрастная младшая группа - 6, разновозрастная старшая группа - 6.

Бланк заявления (детский сад) и договор

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации МО город Новомосковск  от 03.10.2019 г. №2825 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации МО город Новомосковск  от 20.02.2012 г. №379

Изменения к Постановлению администрации МО г.Новомосковск от 29.06.17 №379 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией МО г.Новомосковск муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОУ, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 г. №4199 "О закреплении территории (дошкольное образование)" (в ред. от 17.07.2014 г. №2371, от 19.08.2015 г. №3075) (посмотреть изменения от 30.12.2017 г. №4491 можно здесь, посмотреть изменения от 25.12.2018 г. №4229 можно здесь, посмотреть изменения от 27.12.2019 г. №3950 можно здесь, посмотреть изменения от 09.07.2020 г. №1424 можно здесь, посмотреть изменения от 03.06.2021 г. №1394 можно здесь, посмотреть изменения от 29.12.2021 г. №3555 можно здесь)

Количество воспитанников составляет: 18 чел. Иностранных граждан - нет.