ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ВЫБИРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА".
    17 апреля 2024, 20:59

Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере. Обратите внимание на наши рекомендации!
    27 марта 2024, 14:22

1 апреля онлайн-экскурсия по музею-усадьбе Л.Толстого «Ясная Поляна»
    27 марта 2024, 13:42

27.03.2024 третий день пришкольного лагеря прошел так успешно и весело! Эти весенние каникулы и наш лагерь- отличная возможность для ребят провести время с пользой и насладиться разнообразными занятиями
    Пришкольный лагерь.
    25 марта 2024, 21:54

25 марта для учащихся МКОУ "Первомайский ЦО" организован оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнышко". На протяжении весенней смены детей ждут познавательные и спортивные мероприятия, викторины, беседы, посещение местной библиотеки
    03 ноября 2023, 09:53

2 ноября в пришкольном лагере "Солнышко" прошел день под девизом: «Мы за здоровый образ жизни». Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место. Здоровье в порядке? Спасибо зарядке! Именно поэтому каждый день в лагере начинается с зарядки. В этот день воспитатели напомнили ребятам о том, почему необходимо соблюдать режим дня, как важен спорт для здоровья современного человека, о пользе правильного питания.
    01 ноября 2023, 16:18

1 ноября в пришкольном лагере «Солнышко» прошел День игры. Ребята участвовали в познавательной дискуссии «Что такое «игра»?» и узнали, кто впервые научился «играть», почему играть так важно и какие виды игр существуют в настоящее время. Продолжился наш веселый игровой день спортивными соревнованиями, которые подготовили вожатые для своих воспитанников. Море эмоций, бодрый дух и отличное настроение стали прекрасными атрибутами очередного отлично проведенного лагерного дня!
    Пришкольный лагерь.
    31 октября 2023, 19:26

31 октября в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошел «День зелёного огонька» . В рамках дня для воспитанников лагеря была проведена тематическая беседа по правилам безопасности на дороге и познавательная игра – викторина «Будь внимательным!» Ребята в игровой форме повторили правила перехода проезжей части, рассказали о дорожных знаках, предназначенных для пешеходов и водителей, показали запрещающие и разрешающие сигналы светофора. Тематический день прошел познавательно, весело и интересно.
    31 октября 2023, 10:37

0.10.2023 г. Для учащихся МКОУ " ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "организован оздоровительный лагерь дневного пребывания " Солнышко ". С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.
    29 октября 2023, 13:49

6 ноября в 10.00 для учащихся МКОУ «Первомайский ЦО» состоится «Виртуальная экскурсия по классическому музею Урании» Московского планетария
    27 июня 2023, 09:12

27.06.2023 г. состоялось закрытие смены в пришкольном лагере "Солнышко". День был насыщен различными мероприятиями :"Весёлые старты", литературная викторина "Сказочная страна". Закончилась смена в нашем пришкольном лагере «Солнышко». Жалко покидать близких друзей, любимых воспитателей и родные стены школы. Мы понимаем, что скоро опять встретимся в сентябре. Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере.