"Разговоры о важном» - 115 лет кинематографу в России.
    16 октября 2023, 15:20

16 октября в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО " прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном», оно было посвящено 115-летию кино в России.
    Разговоры о важном.
    18 сентября 2023, 16:10

К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской» Сегодня,18 сентября, учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО" на занятии внеурочной деятельности "Разговоры о важном" отдали дань памяти Зое Космодемьянской. Подвиг девушки, трагически погибшей от рук нацистов, вошёл в историю, как яркий пример мужества, вдохновивший фронтовиков и тружеников тыла. Девушка стала народным героем, одним из главных примеров патриотизма. Её гибель вдохновила на борьбу тысячи юношей и девушек, в том числе и её брата Александра. Мы знаем также и других молодых людей-героев Великой Отечественной войны, пожертвовавших жизни за Родину, и чтим их память.
    #НовомосковскпразднуетПобеду.
    06 мая 2023, 19:11

В целях сохранения исторической памяти, в преддверии Дня Победы в библиотеке МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО " была оформлена книжная выставка "В сердцах и книгах память о войне"
    16 марта 2023, 20:11

16 марта 2023 года сотрудники полиции приняли участие в проведении «Единого дня правовой грамотности»
    10 февраля 2023, 20:14

Родительское собрание на тему: «Правовое информирование родителей (законных представителей) учащихся по противодействию коррупции»
    09 декабря 2022, 20:06

0.12.2022 г. для обучающихся 9-11 классов была проведена квест-игра «Скажи коррупции –нет!»