16 апреля 2024, 15:36

15 апреля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя». Во время занятия учащихся ждали интерактивные игры и просмотр тематических видеороликов о детстве писателя, годах учебы в гимназии и известных по школьной программе произведениях «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Мертвые души», «Ревизор», которые вошли в золотой фонд отечественной литературы.
    08 апреля 2024, 21:25

8 апреля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия «Я вижу Землю! Это так красиво! » . Ребята узнали о первом полёте человека в космос, о важности космических исследований.
    Скорбим.
    24 марта 2024, 10:42

18 марта 2024, 14:43

18 марта в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». Обучающиеся узнали интересные факты о событиях десятилетней давности, а также культурных и природных объектах полуострова. Ребята посмотрели тематические видеоролики и выполнили интерактивные задания
    04 марта 2024, 09:32

4 марта в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном».Тема занятия «Как найти свое место в обществе?» . Учителя рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально значимой деятельностью
    26 февраля 2024, 20:24

26 февраля в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" прошли занятия на тему «Всемирный фестиваль молодежи»
    "День первооткрывателя".
    12 февраля 2024, 16:06

12 февраля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли занятия внеурочной деятельности на тему: "День первооткрывателя"
    «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    22 января 2024, 16:40

22 января в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" состоялись традиционные «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»
    Разговоры о важном.
    23 октября 2023, 15:39

23 октября 2023г. для обучающихся МКОУ "Первомайский ЦО" прошли "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения". #ЦОПЕРВОМАЙСКИЙ
    "Разговоры о важном» - 115 лет кинематографу в России.
    16 октября 2023, 15:20

16 октября в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО " прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном», оно было посвящено 115-летию кино в России.