• Пришкольный лагерь

31 октября в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошел «День зелёного огонька» . В рамках дня для воспитанников лагеря была проведена тематическая беседа по правилам безопасности на дороге и познавательная игра – викторина «Будь внимательным!» Ребята в игровой форме повторили правила перехода проезжей части, рассказали о дорожных знаках, предназначенных для пешеходов и водителей, показали запрещающие и разрешающие сигналы светофора. Тематический день прошел познавательно, весело и интересно.
    Пришкольный лагерь.