• Пришкольный оздоровительный лагерь

27.06.2023 г. состоялось закрытие смены в пришкольном лагере "Солнышко". День был насыщен различными мероприятиями :"Весёлые старты", литературная викторина "Сказочная страна". Закончилась смена в нашем пришкольном лагере «Солнышко». Жалко покидать близких друзей, любимых воспитателей и родные стены школы. Мы понимаем, что скоро опять встретимся в сентябре. Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере.
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    Будет о чем рассказать по секрету,
    Как отдохнули мы в лагере летом:
    Игры с друзьями,  викторины, открытия -
    Каждый наш день был богат на события.
    Утром зарядка, завтрак, сюрпризы,
    Места не сыщешь на слезы, капризы.
    Сказки, мультфильмы и дискотека –
    Час на забаву, весь день на потеху.
    Мы никогда не сидели на месте –
    Только вперед! И только все вместе!
    Нет на планете прекрасней страны,
    Лагерь наш – праздник для всей детворы.
    Успехов всем  в новом учебном году!
    До встречи в школе!