Министерство образования Тульской области на основании письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2022 № 07-1819 информирует о проведении ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» «Недели психологической поддержки» (далее –Неделя).

мероприятия спортивно — оздоровительной направленности

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск информирует о проведении в период с 17.07.2022 по 06.08.2022 I региональной инклюзивной профориентационной смены ReallySkills, которая будет организована Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого.
28.03.2022

пришкольный оздоровительный лагерь
Единые классные часы
Праздник 18 марта, 14:08

Единые классные часы
День открытых дверей

В воскресенье 20 марта 2022 года в 11.00 ч. в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Тула, проспект Ленина, д. 53) состоится День открытых дверей.
«Цифровой образовательный контент»