«А, ну-ка, девочки!».
    06 марта 2024, 12:28

6 марта в МКОУ "Первомайский ЦО" прошло мероприятия «А, ну-ка, девочки!», посвященное Международному женскому дню 8 марта. В конкурсе приняли участие две команды. Они с легкостью справлялись со всеми конкурсами с такими,как: "Поварихи", "Золушка", "Заботливая мама" и др.
    квест-игра «Родина - моя Россия».
    05 марта 2024, 12:26

5 марта в МКОУ "Первомайский ЦО" была проведена квест-игра «Родина - моя Россия». Игра проходила в форме путешествия по станциям, очередность которых определялась маршрутными листами. В каждой номинации ребята отвечали на вопросы и выполняли задания, на каждой станции за правильный ответ команды получали баллы. Все участники - молодцы! Очень приятно, что ребята знают о своей Родине – России и любят её!
    А ну-ка, парни!.
    21 февраля 2024, 20:57

21 февраля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошла конкурсно - игровая программа «А ну-ка, парни!», посвященная Дню Защитника Отечества, в которой приняли участие мальчики 1-11 классов. Мероприятие проводилось с целью организации культурного досуга детей; развития двигательных навыков: силы, ловкости, быстроты, координации движений; развития умения детей слаженно работать в команде; проявления активности; воспитания чувства патриотизма, коллективизма и сопереживания. Ребят ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость. Учащиеся состязались в силе и выносливости, быстроте реакции
    III олимпиада по информатике от Яндекса.
    16 февраля 2024, 08:46

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное.
    #ПушкинскийНовомосковск.
    26 декабря 2023, 09:41

В рамках проекта "Пушкинский Новомосковск" (в проекте используются средства бюджета Тульской области), выигравшего грант Правительства Тульской области, с 1.11.23 по 20.12.23 в МКОУ "Первомайский ЦО" проходил отборочный этап конкурсов "Подарок любимому поэту" и "Детские новогодние игрушки пушкинской тематики". Воспитанники МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) Нарбутина Алина и Чемберева Кристина в номинации «Детские новогодние игрушки пушкинской тематики» награждены дипломами I степени.
    Региональный конкурс.
    19 декабря 2023, 19:06

Администрация МКОУ "Первомайский ЦО" приняла участие в региональном конкурсе лучших практик по снижению документационной нагрузки на учителей
    Международный чемпионат по битве роботов.
    16 октября 2023, 15:14

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2023 г. № 889-р при координации Минцифры России ежегодно с 2023 года проводится Международный чемпионат по битве роботов (далее – Чемпионат), первый отборочный этап которого прошел 16 сентября 2023 г. в Московской области в МВЦ «Крокус Экспо» с участием 24 команд из России, Турции, Индии и Казахстана. Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.
    05 июля 2023, 12:21

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса: www.anticorruption.life до 01.10.2023 года. На указанном сайте также размещены Правила проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках стран участников ООН. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.
    квест-игра "В поисках клада " Здоровье ".
    19 мая 2023, 17:49

19 мая в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "для учащихся 1-11 кл.состоялась квест-игра "В поисках клада " Здоровье " , проведенная с целью пропаганды активного и здорового образа жизни, физкультуры и спорта
    #НовомосковскпразднуетПобеду.
    05 мая 2023, 15:03