ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ ДОНБАССА И НОВОРОССИИ  С РОССИЕЙ.
    29 сентября 2023, 13:06

29.09.2023г.в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "были проведены классные часы на тему:"ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ ДОНБАССА И НОВОРОССИИ С РОССИЕЙ"
    Мероприятие.
    29 сентября 2023, 13:04

27.09.2023 г. Совместно с Первомайским СДК и МКОУ "Первомайский ЦО" прошло мероприятие для учащихся на тему: "Все это Пушкин Александр Сергеевич-наш веселый гений и мудрец "
    Вручение аттестатов.
    23 июня 2023, 14:47

23 июня 2023г. в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. Выпускникам вручали не только аттестаты, но и грамоты. Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!