Мероприятие в школе.
    08 февраля 2024, 16:07

8 февраля учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО" приняли участие в акции, посвященной Дню памяти подвига моряков бронепалубного крейсера 1 ранга «Варяг» и канонерской лодки «Кореец».
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 16:05

8 февраля - День российской науки. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединения Дреева А. В. совместно с классными руководителями организовали просмотр фильмов о вдохновляющих историях научных деятелей
    «Россия в деле».
    16 ноября 2023, 18:38

16 ноября в рамках курса "Россия - мои горизонты" в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "прошли занятия по теме: «Россия в деле»
    Большой этнографический диктант.
    23 октября 2023, 12:02

С 3 по 8 ноября 2023 г. пройдет Большой этнографический диктант
    Наша Родина-Россия.
    26 сентября 2023, 12:57

26.09.2023г. для учащихся 1 класса в «МКОУ Первомайский ЦО» было проведено занятие по внеурочной деятельности на тему: "Наша Родина-Россия" Педагог: Кабацкова Нина Николаевна
    "Россия-мои горизонты".
    14 сентября 2023, 19:19

14 сентября в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО"для6-11классов прошло второе занятие курса внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты". На тематическом профориентационном уроке "Открой свое будущее " учащиеся говорили о том, кем бы хотели стать в будущем, смотрели видео, заполняли небольшую анкету-подсказку. Ребята узнали, что мир профессий меняется вместе с нашим миром. Какие-то специальности исчезают за ненадобностью, какие-то трансформируются или появляются совсем новые.
    Вручение аттестатов.
    23 июня 2023, 14:47

23 июня 2023г. в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. Выпускникам вручали не только аттестаты, но и грамоты. Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
    Всероссийский урок Победы.
    24 мая 2023, 13:54

С 5 мая по 24 мая в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО " прошел Всероссийский урок Победы в рамках Международной акции "Сад памяти". Данное мероприятие призвано увековечить память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдатах, защищавших свою Родину.
    Всероссийский урок генетики.
    23 мая 2023, 13:40

23 мая в МКОУ "Первомайский ЦО " прошёл Всероссийский урок генетики
    Защита проекта.