Защита индивидуальных проектов.
    25 апреля 2024, 14:39

25.04.2024 г. в МКОУ "Первомайский ЦО" прошла первая в этом учебном году защита индивидуальных проектов. Обучающиеся 9 класса Петушков Н. и Косякина В. защитили свои проекты на темы: «Искусственный интеллект и его влияние на общество: преимущества, риски и перспективы» и "От штриха к душе. Искусство чтения между строк"
    Мероприятие в школе.
    19 апреля 2024, 13:19

19 апреля - "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны ". Советник директора по воспитанию Дреева А.В. организовала просмотр фильма для учащихся 11 класса («Сестренка» 2019 г. )
    Киносеанс "Космос, как Мечта".
    10 апреля 2024, 15:35

10 апреля советник директора по воспитанию МКОУ " ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО " Дреева А. В. организовала для учащихся 6 класса просмотр фильма "Вызов" Россия, 2022. В картине рассказывается о Евгении Беляевой, молодой женщине, посвятившей жизнь медицине. Являясь одной из лучших специалисток в области торакальной хирургии, она берется за разработку плана беспрецедентной операции, которую необходимо провести раненому космонавту Олегу Богданову в невесомости.
    Киноклуб «Легенды российского спорта».
    08 апреля 2024, 21:26

В рамках Всемирного дня здоровья советник директора по воспитанию МКОУ "Первомайский ЦО" Дреева А. В. организовала для учащихся 8 класса просмотр художественного фильма 2018 года "Лёд". #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньздоровьяНД #НавигаторыДетства71
    Мероприятие.
    19 марта 2024, 16:08

19 марта Гавриленко Е. С., социальный педагог, провела занятие с обучающимися 8 класса на развитие креативности и творческих способностей
    #МЫРОССИЯ71 #УрокМужества71.
    13 марта 2024, 16:49

13 марта в МКОУ "Первомайский ЦО" для учащихся 9-11 классов прошёл Всероссийский Урок мужества «МЫ РОССИЯ».
    Первый космонавт.
    11 марта 2024, 11:38

11 марта для обучающихся МКОУ "Первомайский ЦО" был проведён кинолекторий «Первый космонавт". После просмотра ребята перешли к обсуждению просмотренного фильма в формате открытого диалога
    «Код будущего».
    16 февраля 2024, 08:37

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализует мероприятие по предоставлению школьникам 8 – 11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    Всероссийская акция «Отважное сердце».
    09 февраля 2024, 16:07

Учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО" при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединения Дреевой А. В. совместно с классными руководителями принимают участие во Всероссийской акции «Отважное сердце». Акция посвящена Международному дню юного героя-антифашиста. Во время тематической беседы ребята узнали о подвигах юных героев в годы Великой Отечественной войны.
    Учусь общаться.
    09 февраля 2024, 14:05

9 февраля Гавриленко Е. С., социальный педагог провела занятие с обучающимися 4 класса на тему : "Учусь общаться". Ребята посмотрели мультипликационный фильм: " Просто так"