Правила дорожного движения.
    30 ноября 2023, 16:39

В целях реализации п. 27.2 протокола заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 24.08.2023 при заместителе председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллине, для широкого информирования населения Тульской области об основных Правилах дорожного движения и возможных факторах риска при участии в дорожном движении, ГУОБДД МВД России создан архив тематической инфографики по безопасности дорожного движения, в том числе разработанной в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения»
    "Техника в сельском хозяйстве".
    06 июня 2022, 10:29

06.06.2022 на базе структурного подразделения ЦОЦ и ГП "Точка роста" прошло мероприятие по теме "Техника в сельском хозяйстве".