"Финансовые ребусы"

03.06.2022 на базе Центра "Точка роста" прошла игра "Финансовые ребусы". Интеллектуальное соревнование нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы многоуровневой сложности. Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили море положительных эмоций.
«Что? Где? Когда?»

03.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошла игра «Что? Где? Когда?»
"День здоровья"

В МКОУ «Первомайский ЦО» 19.05.2022 г. прошёл квест «День здоровья», в котором приняли участие сборные команды 1-11 классов
«Песня в военной шанели»

12.05.2022 В МКОУ «Первомайский ЦО» прошел фестиваль военно-патриотической песни и литературно-музыкальных композиций «Песня в военной шанели»
"Квест по лексике"

28.04.2022 в МКОУ "Первомайский ЦО" прошел "Квест по лексике" среди обучающихся 6 и 7 классов.
"Шаги к успеху"

26.04.2022 в МКОУ "Первомайский ЦО" учащиеся 1 класса сыграли в настольную игру "Шаги к успеху" по финансовой грамотности.
Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности

На базе структурного подразделения ЦОЦ и ГП «Точка роста» прошел Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников всех возрастов.
Соревнования по управлению дронами

08.04.2022 на базе структурного подразделения ЦОЦ и ГП «Точка роста» прошли соревнования по управлению дронами.

мероприятия спортивно — оздоровительной направленности