МКОУ "Первомайский ЦО"
Новомосковского района Тульской области
  • III олимпиада по информатике от Яндекса

    Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное.
    III олимпиада по информатике от Яндекса.

    Какие призы ждут участников

    Для победителей второго тура пройдёт церемония награждения с ценными призами: Яндекс Станциями Миди, Мини или Лайт, подписками Яндекс Плюс и памятными сувенирами от Учебника. 

    Кроме того, участники и победители второго тура могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ. Сертификаты и дипломы олимпиады Яндекс Учебника учитываются при оценке цифровых портфолио в конкурсе «Талант НТО». Призёры и победители конкурса получат дополнительные баллы для поступления в НИУ ВШЭ, Университет «МИСиС», СПбГУ, СПбГПУ, ИТМО, ДВФУ и другие вузы. Подробные условия — насайте: talent.ntcontest.ru. Участников обоих туров ждут именные сертификаты о прохождении олимпиады, победителей — дипломы, а их учителей — благодарственные письма. 

    Как принять участие ? Обратитесь к Конякиной Т.В., учителю информатики

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie