• #ПушкинскийНовомосковск

В рамках проекта "Пушкинский Новомосковск" (в проекте используются средства бюджета Тульской области), выигравшего грант Правительства Тульской области, с 1.11.23 по 20.12.23 в МКОУ "Первомайский ЦО" проходил отборочный этап конкурсов "Подарок любимому поэту" и "Детские новогодние игрушки пушкинской тематики". Воспитанники МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) Нарбутина Алина и Чемберева Кристина в номинации «Детские новогодние игрушки пушкинской тематики» награждены дипломами I степени.
    #ПушкинскийНовомосковск.
    В