Ручкина Татьяна Ивановна

высшее образование

соответствие занимаемой должности

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

обучается в ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого"
    Специальность: педагогическое образование

Профессиональные достижения

2022, ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им.Л.Н.Толстого», Направление  «Педагогическое образование (с двумя профилями)» Направленность «Русский язык» и «Литература»

2022, «Менеджмент в образовании», 72 ч,ОО "Инфоурок"

2023, «Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект», 36 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП работников образования Тульской области»

2023,  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (литература)», 36 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП работников образования Тульской области»

2023, «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (русский язык)», 36 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП работников образования Тульской области»

Ручкина Татьяна Ивановна.
    Звание-не имеет / ученая степень-нет / категория-соответствие занимаемой должности / заместитель директора (Точка Роста)
    8 (48762) 93-5-02
    pervom.nmsk@tularegion.org