• #НовомосковскпразднуетПобеду

В честь дня Великой Победы, 5 мая, в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "прошел фестиваль военно-патриотической песни "Песня в военной шинели"
    #НовомосковскпразднуетПобеду.
    Фестиваль проводится ежегодно, в нём принимают участие обучающиеся 1-11 классов.
    Юные школьники искренне и проникновенно исполняли песни и стихи времен Великой Отечественной войны. В каждом выступлении звучали гордость за Россию и глубокое уважение к ее защитникам. Интересно и трогательно прошел фестиваль, посвященный песням о войне, посвященный памяти тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. Но есть память, которой не будет конца – это наша память, память подрастающего поколения.