День самоуправления

19.05.2022 г. в МКОУ "Первомайский ЦО" (школе) был проведен День самоуправления, целью которого стало ознакомление обучающихся с профессией Учитель и привитие интереса к педагогическим профессиям
"Урок Цифры"
Подготовка 05 мая, 16:01

С 11 по 30 апреля на базе структурного подразделения ЦОЦ и ГП "Точка роста" учащиеся принимали участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий "Урок Цифры" на тему "Быстрая разработка приложений".
Ярмарка профессий

15.04.2022 г. обучающиеся МКОУ "Первомайский ЦО" приняли участие в ярмарке профессий, проходившей в г.Новомосковск

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск информирует о проведении в период с 17.07.2022 по 06.08.2022 I региональной инклюзивной профориентационной смены ReallySkills, которая будет организована Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого.