• "Урок Цифры"

С 11 по 30 апреля на базе структурного подразделения ЦОЦ и ГП "Точка роста" учащиеся принимали участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий "Урок Цифры" на тему "Быстрая разработка приложений".
    "Урок Цифры".
    Посмотрев видеолекции, ученики перешли к игровому тренажеру, в котором они могли выбрать задания от предприятий из разных отраслей. Благодаря данному проекту, дети могут изучить специфику работы в разных отраслях, чтобы в будущем выбрать наиболее подходящую для них профессию!