МКОУ "Первомайский ЦО"
Новомосковского района Тульской области
  • Новости

    24 августа 2023, 16:27

    Яндекс открыл набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентов техникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего». Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года
    20 июля 2023, 08:45

    С 1 сентября во всех российских школах начнутся занятия по профориентации «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ». Занятия будут проходить раз в неделю по четвергам в 6-11 классах по примеру «Разговоров о важном» в рамках внеурочной деятельности. ТАКИМ ОБРАЗОМ: - каждый понедельник - " Разговоры о важном" - каждый четверг - "Россия – мои горизонты"
    05 июля 2023, 15:35

    Министерство образования Тульской области во исполнение протокола совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, главными внештатными педагогами-психологами в субъектах Российской Федерации по вопросам реализации мероприятий, направленных на предотвращение детской смертности с учетом сезонной специфики от 23 мая 2023 г. (от 13 июня 2023 г. № Д07-19/07пр) предлагает ознакомиться со следующими материалами: - Памятки волонтерам о принципах и работе ДТД для информирования учащихся: https://cloud.mail.ru/public/7uC2/wEtCT6X33 - Серия информационно-рекламных материалов «О принципах работы детского телефона доверия»: https://cloud.mail.ru/public/cd2n/oSFZEwGnK - Информационно-рекламные материалы «Как подготовиться к первому звонку на ДТД» и «Чем может помочь звонок на ДТД»: https://cloud.mail.ru/public/Wamn/GHE64aUkm - Информационная статья «Мифы и факты о Детском телефоне доверия 8-800-2000-122»: https://telefon-doveria.ru/mify-i-fakty-o-detskom-telefone-doveriya-8-800-200-122/ - Информационная статья «Все, что вы хотели знать о детском телефоне доверия 8-800-2000-122 и о звонках»: https://telefon-doveria.ru/vse-chto-vy-hoteli-znat-o-detskom-telef/ - Информационная статья «Бесплатно, безопасно и анонимно: почему не стоит бояться звонка на Детский телефон доверия»: https://telefon-doveria.ru/besplatno-bezopasno-i-anonimno-pochemu-ne-stoit-boyat-sya-zvonka-na-detskij-telefon-doveriya/ - Информационная статья «С какими вопросами можно обратиться за помощью на Детский телефон доверия?»: https://telefon-doveria.ru/s-kakimi-voprosami-mozhno-obratit-sya-za-pomoshh-yu-na-detskij-telefon-doveriya/ - Информационная статья «Если друг нуждается в помощи: как рассказать ему о Детском телефоне доверия»: https://telefon-doveria.ru/esli-drug-nuzhdaetsya-v-pomoshhi-kak-rasskazat-emu-o-detskom-telefone-doveriya/
    05 июля 2023, 12:21

    Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса: www.anticorruption.life до 01.10.2023 года. На указанном сайте также размещены Правила проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках стран участников ООН. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    27 июня 2023, 09:12

    27.06.2023 г. состоялось закрытие смены в пришкольном лагере "Солнышко". День был насыщен различными мероприятиями :"Весёлые старты", литературная викторина "Сказочная страна". Закончилась смена в нашем пришкольном лагере «Солнышко». Жалко покидать близких друзей, любимых воспитателей и родные стены школы. Мы понимаем, что скоро опять встретимся в сентябре. Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере.
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    26 июня 2023, 09:26

    26.06.2023 г. Семнадцатый день пришкольного лагеря. Чем ближе к закрытию школьный оздоровительный лагерь, тем грустнее расставание с друзьями.Дети занимались привычными делами: играли в игры на свежем воздухе с воспитателями, в футбол, смотрели мультфильмы, читали, разгадывали ребусы.
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    23 июня 2023, 15:48

    Шестнадцатый день пришкольного лагеря! 23.06.2023г. прошёл тематический день "По дорогам сказок". Дети вместе с воспитателями совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, участвуя в игре-путешествии "Все любят сказки". Ребята на протяжении всего дня вспоминали сказочных персонажей, сюжеты произведений
    Вручение аттестатов.
    23 июня 2023, 14:47

    23 июня 2023г. в МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. Выпускникам вручали не только аттестаты, но и грамоты. Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    23 июня 2023, 12:30

    22.06.2023г. Воспитанники летнего пришкольного лагеря МКОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО " приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания»
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    22 июня 2023, 08:59

    Четырнадцатый день пришкольного лагере. В лагере сложился особый распорядок дня, в который обязательно входят: зарядка, прием пищи и разные мероприятия. 21июня состоялось спортивное соревнование "Мы выбираем ЗОЖ! "

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie