Профилактика онкологических заболеваний.

ПРОФИЛАКТИКА РАЗВИТИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
    «Пятиминутки пожарной безопасности».
    23 марта 2023, 14:22

20.03-23.03 в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" в целях повышения безопасности детей были проведены комплекс профилактических мероприятий : «Пятиминутки пожарной безопасности», в ходе которых рассмотрели вопросы, связанные с безопасностью поведения в быту; конкурсы и викторины на противопожарную тематику
    Всемирный день борьбы с туберкулезом.
    22 марта 2023, 13:39

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом
    13 марта 2023, 14:07

В период с 13 по 24марта2023 г. на территории Тульской области планируется проведение первогоэтапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России. Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Проведение Акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирования общественности о периоде ее проведения, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов. Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» 32-22-49. Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне (Приложение № 1).
    "Неделя профилактики употребления наркотических средств".
    27 февраля 2023, 11:51

С 27 февраля по 5 марта в МКОУ «Первомайский ЦО" будет проходить неделя профилактики употребления наркотических средств
    «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!».
    27 января 2023, 14:56

27.01.2023 в МКОУ «Первомайский ЦО» для обучающихся прошел урок Памяти, посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады: «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»
    Письма солдатам.
    19 января 2023, 16:28

Учащие МКОУ «Первомайский ЦО» написали письма солдатам, у которых дом далеко от нас, солдатам, которые находятся в Тульском госпитале, а также сделали небольшие куклы-обереги, помогающие добавить силу, энергию военнослужащим, достичь скорейшего выздоровления.
    19 января 2023, 15:01

Уважаемые родители, просим ознакомиться с письмом УМВД России по Тульской области от 26.12.2022 № 10/12411 о ситуации в регионе с детским дорожнотранспортным травматизмом
    «Цифровой ликбез».
    17 января 2023, 15:18