• «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года проводится ежегодная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о актах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц. МВД России призывает не оставаться в стороне, присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью» и внести свой вклад в противодействие наркопреступности!
    «Сообщи, где торгуют смертью».