• Мероприятие

28 февраля в МКОУ "Первомайский ЦО" на пожарной машине приехали сотрудники МЧС пожарной части 66. Они продемонстрировали детям технику пожаротушения, рассказали о снаряжении, находящемся в пожарной машине, о том, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы. Также сотрудники провели беседу с ребятами о правилах пожарной безопасности, напомнили им номера телефонов экстренных служб и рассказали об истории «чрезвычайного ведомства».
    Мероприятие.