• Мероприятия МБОУ "Лицей" на базе МКОУ "Первомайский ЦО"

26.05.2022 г. в МКОУ "Первомайский ЦО"прошли мероприятия, организованные муниципальным куратором проекта "500+" - МБОУ "Лицей"
    Мероприятия МБОУ "Лицей" на базе МКОУ "Первомайский ЦО".

Обучающиеся МБОУ "Лицей" представили для обучающихся МКОУ "Первомайский ЦО" собственные индивидуальные проекты, поделились опытом разработки проектов от этапа появления проблемы, до создания конечного продукта проекта.

Заместители директора МБОУ "Лицей" провели для обучающихся сельской школы интеллектуальную экологическую игру.

Директор МБОУ "Лицей" Николаева С.В. провела мероприятие для педагогов МКОУ "Первомайский ЦО"по теме: "Разработка программы воспитания образовательной организации"