• #ГодСемьи2024 #ГодСемьи71

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена. В рамках празднования Международного дня семьи с воспитанниками МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) было проведено познавательно–игровое мероприятие по теме «Моя семья», приуроченное к Году Семьи. Дети с интересом и гордостью рассказывали о своих родных и близких, называли их по имени и кто кому кем приходится. Ребята поведали о том, как они проводят время с мамой и папой, рассматривали семейные фотографии, играли в игры. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности. Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!
    #ГодСемьи2024 #ГодСемьи71.