• "Песня в военной шинели"

19 апреля, под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дреевой А. В., в МКОУ "Первомайский ЦО" прошел ежегодный фестиваль военно-патриотической песни "Песня в военной шинели", посвященный 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Все классы приняли участие в данном мероприятии. Ребята пели военные и современные патриотические песни. На мероприятии присутствовали муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Краснобаева Светлана Юрьевна и участник СВО.
    "Песня в военной шинели".
    #НавигаторыДетства