• «Разговоры о важном»

15 апреля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя». Во время занятия учащихся ждали интерактивные игры и просмотр тематических видеороликов о детстве писателя, годах учебы в гимназии и известных по школьной программе произведениях «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Мертвые души», «Ревизор», которые вошли в золотой фонд отечественной литературы.
    «Разговоры о важном».