• Профориентация

12 февраля в рамках внеурочной деятельности "Мир профессий" с целью знакомства учащихся с миром профессий, обогащения знаний о профессиях в 4 классе МКОУ «Первомайский ЦО» прошло внеклассное мероприятие "Профессии, без которых не обойтись". В мире тысячи профессий. Легко ли разобраться в этом многообразии и сделать свой выбор? Профессия должна быть выбрана по душе, должна интересовать человека. Тогда она будет приносить человеку радость, да и дело будет спориться. Может ли человек получить профессию сразу, без подготовки? Такие темы обсудили наши четвероклашки.
    Профориентация.