• Соревнования по управлению дронами

08.04.2022 на базе структурного подразделения ЦОЦ и ГП «Точка роста» прошли соревнования по управлению дронами.
    Соревнования по управлению дронами.
    Участие принимали обучающиеся 5-6 классов. Состязание проходило в два этапа: участникам предстояло выполнить программирование и перемещение в вертикальной плоскости и осуществить управление квадрокоптером по заданной трассе на скорость. Судейство на соревновании осуществлял педагог дополнительного образования Ручкина Т.И. Победителем данного мероприятия стал 6 класс!