29 июня 2024, 15:15

28 июня 2024 годы выпускникам МКОУ "Первомайский ЦО" были вручены аттестаты о среднем общем образовании. Поздравляем!

28 июня 2024, 13:31

28 июня выпускникам 9 класса были вручены аттестаты об основном общем образовании. Поздравляем!

07 мая 2024, 16:12

Обучающиеся МКОУ "Первомайский ЦО" под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Дреевой А. В. приняли участие в военно-патриотической акции «Письмо солдату». #ПисьмоСолдату #МЫВМЕСТЕ #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды

07 мая 2024, 16:11

Учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО" присоединились к патриотической акции «Окна Победы» и украсили окна главными символами Победы, в том числе фигурой журавля, в память о тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны. Благодарим наших Героев Великой Отечественной войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».

29 сентября 2023, 13:06

29.09.2023г.в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "были проведены классные часы на тему:"ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ ДОНБАССА И НОВОРОССИИ С РОССИЕЙ"