«Письмо в блокадный Ленинград»

18 января 2023 года исполняется 80 лет прорыва блокады Ленинграда. В связи с этой памятной датой министерство образования Тульской области информирует о проведении Национальной родительской ассоциацией при поддержке Фонда Президентских грантов акции «Письмо в блокадный Ленинград».
«Волейбол»

16.12.2022 состоялась игра «Волейбол» между учащимися МКОУ «Первомайский ЦО» и МКОУ «Краснобогатырский ЦО». Где 1 место одержала команда МКОУ «Первомайский ЦО», второе место - МКОУ «Краснобогатырский ЦО»????. Так держать! До новых встреч

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 16-1742 сообщает следующее. В период с 8 по 10 декабря 2022 года Всероссийское казачье общество при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант – 2022» (далее – Диктант).
викторина «Когда огонь наш враг»

14.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошла викторина «Когда огонь наш враг»
викторина «Светофорчик»

10.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО»прошла викторина «Светофорчик»
спортивная эстафета

10.06.2022. в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошла спортивная эстафета «Пешеход,велосипедист,водитель»
«Россия-Родина моя»

09.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошел конкурс рисунков на асфальте по теме: «Россия-Родина моя».
«Друзья Мойдодыра и наше здоровье»

07.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошла игра «Друзья Мойдодыра и наше здоровье», в ходе которой дети повторили правила личной гигиены.
«Кто быстрее?»

07.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошла спортивная эстафета «Кто быстрее?»
«Слабое звено»

06.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошла игра «Слабое звено»