28 июня 2024, 13:24

28 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником

10 июня 2024, 14:02

В преддверии праздника "Дня России" в МКОУ "Первомайский ЦО" прошла спортивная игра "Моя любимая Родина"

10 июня 2024, 14:01

В преддверии Дня России ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" и воспитанники дошкольного отделения приняли участие во Всероссийской акции "Окна России".

Воспитанники МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) отмечают 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина «День рождения поэта отмечает каждый, стар и млад Ведь талантливей, чем Пушкин мир поэта не видал!»

24 мая 2024, 16:04

24 мая в Первомайском центре образования состоялся самый волнующий и незабываемый праздник — Последний звонок. Прозвенел последний звонок для девятиклассников и одиннадцатиклассников.