30 октября 2023, 13:30

В преддверии Дня народного единства с 25.10-27.10.2023 г. МКОУ "Первомайский ЦО" состоялась выставка рисунков учащихся 1-11 кл. «Мы вместе»

29 октября 2023, 13:44

27.10.2023 г.МКОУ «Первомайский ЦО» для учащихся 1-7 классов состоялся традиционный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени. Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы. Мероприятия прошли в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но и заряд отличного настроения на все осенние каникулы.

01 сентября 2023, 13:40

1 сентября в МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО"прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

01 сентября 2023, 13:29

В МКОУ « Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошёл утренник « День знаний». Целью утренника было создать атмосферу радости праздника, обучение совместной деятельности в играх и при выполнении двигательных упражнений, а так же вызвать желание детей участвовать в празднике.

Линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября 2023 г. в 9.00 на территории школы