Индивидуальный проект

14.04.2022 г. прошла защита индивидуального проекта обучающейся 11 класса МКОУ "Первомайский ЦО" Ангелины Б.
«Солнце в гости к нам пришло»

13.04.2022 г в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) в разновозрастной старшей группе прошло открытое занятие по развитию речи «Солнце в гости к нам пришло»
Соревнования по управлению дронами

08.04.2022 на базе структурного подразделения ЦОЦ и ГП «Точка роста» прошли соревнования по управлению дронами.

В период с 4 по 13 апреля 2022 года на территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022»
День птиц

Выставка «Птичка невеличка»

Министерство образования Тульской области на основании письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2022 № 07-1819 информирует о проведении ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» «Недели психологической поддержки» (далее –Неделя).

мероприятия спортивно — оздоровительной направленности

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск информирует о проведении в период с 17.07.2022 по 06.08.2022 I региональной инклюзивной профориентационной смены ReallySkills, которая будет организована Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого.