День самоуправления

19.05.2022 г. в МКОУ "Первомайский ЦО" (школе) был проведен День самоуправления, целью которого стало ознакомление обучающихся с профессией Учитель и привитие интереса к педагогическим профессиям

В соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 06.05.2022 №07-3088 министерство образования Тульской области информирует о проведении в онлайн-формате 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее – мероприятие).
«День Эколят»

МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) приняли участие во Всероссийском «Дне Эколят»
«Пасхальная радость»

27.04.2022 в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошла выставка творческих работ «Пасхальная радость»
«Памятные даты военной истории Отечества»

26.04.2022 В МКОУ «Первомайский ЦО» прошло мероприятие «Памятные даты военной истории Отечества»
"Шаги к успеху"

26.04.2022 в МКОУ "Первомайский ЦО" учащиеся 1 класса сыграли в настольную игру "Шаги к успеху" по финансовой грамотности.
Классные часы

21.04.2022 В МКОУ «Первомайский ЦО» прошли классные часы, посвященные государственным символам Российской Федерации
"Давайте откроем словари"

21.04.2022 в Доме Культуры учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО" посетили выставку "Давайте откроем словари".
"Без срока давности"

19.04.2022 в МКОУ "Первомайский ЦО" прошел День единых действий "Без срока давности"
Ярмарка профессий

15.04.2022 г. обучающиеся МКОУ "Первомайский ЦО" приняли участие в ярмарке профессий, проходившей в г.Новомосковск