Мероприятие в школе
Родительский совет 05 сентября, 16:24

05.06.2022 в МКОУ «Первомайский ЦО» неделя началась с выноса флага Российской Федерации.Право вынести флаг было предоставлено обучающейся 9 класса Екатерине Ю.
«Если в дом приходит чужой»
Родительский совет 05 сентября, 15:46

В МКОУ « Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошло тематическое занятие: «Если в дом приходит чужой».
Вручение аттестатов

30.06.2022 г. в МКОУ "Первомайский ЦО" вручили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании выпускникам 9 и 11 классов
«Свеча Памяти»

23.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» руководитель Новомосковского местного отделения Сергей Шеломцев и заместитель руководителя Тульского областного отделения ВООВ «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Никольский организовали и провели мероприятие, посвященное акции «Свеча Памяти», проводимой в канун памятной даты – Дня Памяти и Скорби 22 июня 1941 года – дня начала Великой Отечественной войны.
<Свеча памяти>

22.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошла акция <Свеча памяти>
Всероссийская акция «Свеча Памяти»

22 июня в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти». Зажгите свечу в память о героях Великой Отечественной войны. "Свеча - это символ молитвы, символ предстояния перед Богом и одновременно это символ памяти, символ горения человеческого духа, символ духовной теплоты. Прошло уже 77 лет…
«Правила поведения в столовой,общественных местах

17.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» прошёл урок вежливости «Правила поведения в столовой,общественных местах»
«Здоровая нация - здоровое будущее!»

02.06.2022 в пришкольном лагере МКОУ «Первомайский ЦО» медработником была проведена беседа на тему «Здоровая нация - здоровое будущее!»
Центр &amp;quot;Точка роста

01.06.2022 Центр "Точка роста" открыл свои двери для пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей. Учащимся было предложено использование VR-очков, конструкторов-LEGO, наборов по шахматам. Ребята были в восторге от полученных впечатлений!
Всероссийская неделя родительской компетентности

В МКОУ «Первомайский ЦО» с 23.05.2022 по 26.05.2022 прошла неделя родительской компетентности