• Театр кукол

31.01.2024г. педагоги дошкольного отделения показали сказку «Доброе слово» для воспитанников МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) . Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…” (Б. М. Теплов) Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Сказки учат детей, быть добрыми, отзывчивыми, развивают любознательность и память.
    Театр кукол.