• Национальный проект «Демография»

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации от 14 июня 2022 года № Пр-1049ГС по обеспечению проведения информационной кампании, включая размещение социальной рекламы по популяризации традиционных семейных ценностей и созданию многодетной семьи, Министерство образования Тульской области направляет рекламные материалы, разработанные Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» в целях коммуникационного сопровождения национального проекта «Демография».
    Национальный проект «Демография».
    С видеоматериалами можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://disk.yandex.ru/d/YDJKSV46CsqVwQ/Видео/VESNUSHKI_30_1.mp4