• Мероприятие

20.02.2023 г. для обучающихся 9-11 кл. МКОУ "Первомайский ЦО " прочитал лекцию преподаватель колледжа Тульского института (филиал) "Всероссийский государственный университет юстиции РПА Минюста России" Долгов Виктор Витальевич на тему: "Ответственность несовершеннолетних Медиация как способ защиты прав несовершеннолетних. Ответственность за участие и содействие в террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, содействие и участие в деятельности общественных объединений, цели деятельности которых направленны на насильственное изменение конституционного строя России. Противодействия коррупции"
    Мероприятие.