МКОУ "Первомайский ЦО"
Новомосковского района Тульской области
  • «Дети России - 2022»

    В период с 4 по 13 апреля 2022 года на территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022»

    В целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 ноября 2020 года № 733, в период с 4 по 13 апреля 2022 года на территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» (далее – Операция).

    Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie