• проект «Герои спецоперации»

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Корпорации «Синергия» от 05.12.2022 № 102-3082-06 информирует о реализации Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» проекта «Герои спецоперации» (далее – Проект). Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    проект «Герои спецоперации».