• Функциональная грамотность

22 сентября в МКОУ "Первомайский ЦО" прошло мероприятие по формированию функциональной грамотности для обучающихся центра "Точка роста".
    Функциональная грамотность.
    Функциональная грамотность – одно из центральных понятий в образовательном процессе на сегодняшний день. Функционально грамотная личность – способна использовать все приобретаемые знания, умения и навыки для решения максимально широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.