Академия Государственной противопожарной службы МЧС России.
    12 марта 2024, 15:10

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. ?Для гостей будет организована экскурсия по Академии, в рамках которой представители вуза познакомят всех желающих с учебно-материальной и научно-лабораторной базой, а также основными объектами социально-бытовой инфраструктуры учебного заведения. ?На встрече с руководством вуза расскажут о правилах приема, специальностях и направлениях подготовки, перспективах трудоустройства, а также дадут ответы на вопросы, волнующие будущих курсантов и студентов. ?На плацу Академии курсантами, заступающими на дежурство в пожарно-спасательные части, будет организовано показательное выступление с имитацией ликвидации дорожно-транспортного происшествия. ?Ждём вас по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, д.4. ?Встреча гостей начнется в 9.30 на контрольно-пропускном пункте 1 (вход через главные ворота). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
    Экскурсия в ТГПУ.
    30 ноября 2023, 16:18

30 ноября учащиеся 11 класса МКОУ" ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "посетили Технопарк универсальных педагогических компетенций на базе ТГПУ им.Л.Н Толстого, где приняли участие в сессии-навигаторе "Активатор".
    06 октября 2023, 16:03

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает учащихся образовательных организаций, выпускников 9 – 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на «ДЕНЬ БИЗНЕСА – СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР», который состоится в очном формате 18 октября 2023 года в 13:00 по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Оружейная, д. 1а. Данное профориентационное мероприятие поможет учащимся определиться с выбором направления обучения, предоставит возможность пройти тестирование по профориентации, познакомит с ведущими компаниями-работодателями Тульской области, которые расскажут о возможностях трудоустройства, прохождении стажировок, практик в компаниях и проведут различные интерактивные мероприятия: бизнес-игры, викторины, тренинги и экономические квизы. В рамках мероприятия ожидается выступление профессионального консультанта, который расскажет о том, как правильно выбрать будущую профессию. Все участники мероприятия получат сертификат, а также познакомятся с руководством и студентами филиала.
    Ярмарка профессий.
    15 апреля 2022

15.04.2022 г. обучающиеся МКОУ "Первомайский ЦО" приняли участие в ярмарке профессий, проходившей в г.Новомосковск
    День открытых дверей.
    17 марта 2022, 14:02

В воскресенье 20 марта 2022 года в 11.00 ч. в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Тула, проспект Ленина, д. 53) состоится День открытых дверей.