Школьное питание.
    26 декабря 2023, 16:08

Не довольны качеством питания? Мы поможем исправить!
    08 ноября 2023, 14:24

В рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит - безопасность для здоровья», Управление Роспотребнадзора по Тульской области предлагает ознакомиться с материалами по теме: «Здоровые привычки», «Питание школьников»
    Здоровый образ жизни для детей.
    31 августа 2023, 16:01

Здоровый образ жизни для детей – основополагающий фактор физического и нравственного развития ребёнка, его гармоничного существования в обществе.
    «Народный ревизорро».
    21 декабря 2022, 14:19

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Минпросвещения России информирует, что Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен проект по приему обращений по вопросам качества питания «Народный ревизорро».