С бабочками мы часто встречаемся в природе. Где бы мы ни были - в лесу, саду, на полях и лугах, они привлекают наше внимание с ранней весны до глубокой осени. Для воспитанников был организован познавательный и творческий досуг "День бабочек". В ходе этого необыкновенного мероприятия дошколята получили возможность дополнить и свои представления о многообразии бабочек, их строении, образе жизни, а также продолжить своё развитие в художественном творчестве.

У воспитанников МКОУ «Первомайский ЦО»» (дошкольное отделение) 07.06.2024 прошло тематическое занятие по художественно-эстетическому воспитанию по теме: «Морские обитатели морей и океанов»

Воспитанники МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) отмечают 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина «День рождения поэта отмечает каждый, стар и млад Ведь талантливей, чем Пушкин мир поэта не видал!»

Восприятие красоты окружающего мира начинается с детства. И очень важно, чтобы ребёнок вокруг себя видел красоту, создавал и оберегал её. В МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) продолжается благоустройство территории. Юные Эколята с удовольствием помогают поливать цветы на клумбах и ухаживать за ними.

29.05.2024г с воспитанниками МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) была организована экскурсия на луг