«Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»

27.01.2023 в МКОУ «Первомайский ЦО» для обучающихся прошел урок Памяти, посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады: «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»
Письма солдатам

Учащие МКОУ «Первомайский ЦО» написали письма солдатам, у которых дом далеко от нас, солдатам, которые находятся в Тульском госпитале, а также сделали небольшие куклы-обереги, помогающие добавить силу, энергию военнослужащим, достичь скорейшего выздоровления.

Уважаемые родители, просим ознакомиться с письмом УМВД России по Тульской области от 26.12.2022 № 10/12411 о ситуации в регионе с детским дорожнотранспортным травматизмом
«Цифровой ликбез»
Безопасность 17 января, 15:18

проект «Герои спецоперации»
Безопасность 28 декабря, 15:14

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Корпорации «Синергия» от 05.12.2022 № 102-3082-06 информирует о реализации Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» проекта «Герои спецоперации» (далее – Проект). Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
Безопасность 26 декабря, 21:27

Памятка для родителей «Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул» Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках. Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своём здоровье.
Безопасность 23 декабря, 15:25

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в области отмечается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, кампания по иммунизации против гриппа завершена, соответственно меняется акцент в информировании населения о мерах профилактики. Роспотребнадзором разработаны новые информационные материалы (видеоролики, инфографика), которые размещены по ссылке https://goo.su/Pa0y8
Безопасность 13 декабря, 12:27

В преддверии новогодних каникул 2022-2023 г. и в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних просим ознакомиться с инфографикой