«Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»

27.01.2023 в МКОУ «Первомайский ЦО» для обучающихся прошел урок Памяти, посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады: «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»
Письма солдатам

Учащие МКОУ «Первомайский ЦО» написали письма солдатам, у которых дом далеко от нас, солдатам, которые находятся в Тульском госпитале, а также сделали небольшие куклы-обереги, помогающие добавить силу, энергию военнослужащим, достичь скорейшего выздоровления.

Уважаемые родители, просим ознакомиться с письмом УМВД России по Тульской области от 26.12.2022 № 10/12411 о ситуации в регионе с детским дорожнотранспортным травматизмом

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2023 году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 26 января 2023 года регионального родительского собрания.
Родительский совет 28 декабря, 14:22

С целью ознакомления с основной миссией, целями и задачами нового Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» министерство образования Тульской области направляет материалы, содержащие основные тезисы работы движения.
митинг, посвящённый Дню Героев Отечества

09.12.2022 состоялся митинг, посвящённый Дню Героев Отечества. Присутствующие почтили память погибших в годы войны минутой молчания. Возложили гирлянду и цветы к памятнику павшим в годы Великой Отечественной Войны
"16 дней против насилия"
Родительский совет 09 декабря, 20:14

В МКОУ "Первомайский ЦО" с 25 ноября по 10 декабря 2022 прошла Международная акция "16 дней против насилия".
Родительский совет 04 декабря, 13:00

В преддверии празднования Дня матери на территории Тульской области проходит онлайн-акция «Напиши маме».
профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни