Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    Сегодня, 19:34

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:           • Открывая окна в квартире и проветривая помещение, убедитесь, что ребенок при этом находится под присмотром.             • Во время проветривания открывайте фрамуги и форточки. Если Вы все же открываете окно, то не открывайте его больше чем на 10 см, для этой цели поставьте ограничители....
    «Сказка в стране сенсорики».
    Сегодня, 15:13

18.04.2024г. в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошло открытое занятие в разновозрастной группе раннего возраста с (1-3) лет по теме: «Сказка в стране сенсорики»
    ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ВЫБИРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА".
    Вчера, 20:59

Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере. Обратите внимание на наши рекомендации!
    «Разговоры о важном».
    16 апреля 2024, 15:36

15 апреля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя». Во время занятия учащихся ждали интерактивные игры и просмотр тематических видеороликов о детстве писателя, годах учебы в гимназии и известных по школьной программе произведениях «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Мертвые души», «Ревизор», которые вошли в золотой фонд отечественной литературы.
    квест — игра.
    12 апреля 2024, 11:10

12.04.2024г в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) с воспитанниками  прошла квест — игра «Узнай планету»
    Экскурсия.
    11 апреля 2024, 15:09

11.04.2024 года с воспитанниками МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) была организованна экскурсия в березовый лес
    Внимание! Мошенники!.
    10 апреля 2024, 15:48

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом министерства по региональной безопасности Тульской области от 27.03.2024 № 36- 01-07/1061 сообщает следующее. В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области от 20.12.2023 № 4 УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий (прилагаются), а также подготовлен информационный видеоролик профилактической направленности по данной тематике (https://disk.yandex.ru/d/nc2i4wWiffNaYA)
    Киносеанс "Космос, как Мечта".
    10 апреля 2024, 15:35

10 апреля советник директора по воспитанию МКОУ " ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО " Дреева А. В. организовала для учащихся 6 класса просмотр фильма "Вызов" Россия, 2022. В картине рассказывается о Евгении Беляевой, молодой женщине, посвятившей жизнь медицине. Являясь одной из лучших специалисток в области торакальной хирургии, она берется за разработку плана беспрецедентной операции, которую необходимо провести раненому космонавту Олегу Богданову в невесомости.
    Киноклуб «Легенды российского спорта».
    08 апреля 2024, 21:26

В рамках Всемирного дня здоровья советник директора по воспитанию МКОУ "Первомайский ЦО" Дреева А. В. организовала для учащихся 8 класса просмотр художественного фильма 2018 года "Лёд". #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньздоровьяНД #НавигаторыДетства71
    «Разговоры о важном».
    08 апреля 2024, 21:25

8 апреля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия «Я вижу Землю! Это так красиво! » . Ребята узнали о первом полёте человека в космос, о важности космических исследований.