13 марта 2023, 14:07

В период с 13 по 24марта2023 г. на территории Тульской области планируется проведение первогоэтапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России. Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Проведение Акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирования общественности о периоде ее проведения, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов. Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» 32-22-49. Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне (Приложение № 1).
    "Неделя профилактики употребления наркотических средств".
    27 февраля 2023, 11:51

С 27 февраля по 5 марта в МКОУ «Первомайский ЦО" будет проходить неделя профилактики употребления наркотических средств
    «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!».
    27 января 2023, 14:56

27.01.2023 в МКОУ «Первомайский ЦО» для обучающихся прошел урок Памяти, посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады: «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»
    Письма солдатам.
    19 января 2023, 16:28

Учащие МКОУ «Первомайский ЦО» написали письма солдатам, у которых дом далеко от нас, солдатам, которые находятся в Тульском госпитале, а также сделали небольшие куклы-обереги, помогающие добавить силу, энергию военнослужащим, достичь скорейшего выздоровления.
    19 января 2023, 15:01

Уважаемые родители, просим ознакомиться с письмом УМВД России по Тульской области от 26.12.2022 № 10/12411 о ситуации в регионе с детским дорожнотранспортным травматизмом
    «Цифровой ликбез».
    17 января 2023, 15:18

проект «Герои спецоперации».
    28 декабря 2022, 15:14

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Корпорации «Синергия» от 05.12.2022 № 102-3082-06 информирует о реализации Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» проекта «Герои спецоперации» (далее – Проект). Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    26 декабря 2022, 21:27

Памятка для родителей «Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул» Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках. Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своём здоровье.
    23 декабря 2022, 15:25

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в области отмечается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, кампания по иммунизации против гриппа завершена, соответственно меняется акцент в информировании населения о мерах профилактики. Роспотребнадзором разработаны новые информационные материалы (видеоролики, инфографика), которые размещены по ссылке https://goo.su/Pa0y8